Сегодня на территории Вашендаройского сельского поселения проведен очередной субботник, где приняли участие главы и работники администраций сельских поселений Харсеной, Вашендарой, а также работники подведомственных им учреждений, организаций. В ходе субботника проведены следующие работы: — очищены прилегающие участки дорог; — вырубка ненужных кустарников; -вывезен и сожжён мусор. Дела рез хил массарна! Дала меле яздойла!

18 февраля, 2022
admin
Опубликовано в рубрике





