Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция ко Дню ВОВ

По всей России проходит Международная акция «Диктант Победы», приуроченная к значимой дате — окончанию Второй мировой войны, в которой принял участие и Шатойский муниципальный район. Это историческая акция на тему событий ВОВ.

Диктант проводят ежегодно для привлечения широкого круга общественности к изучению истории Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и формирования патриотического мировоззрения молодёжи. Организатором мероприятия выступило Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия». В целях ее проведения, в районе на территории образовательных учреждений были открыты 3 площадки.

Участниками диктанта стали учителя, работники организаций, учреждений, муниципальные служащие и учащиеся школ района. Участникам предстояло выполнить разноплановые задания на тему Великой Отечественной войны.

Всего в мероприятии приняли участие свыше 150 участников. Глава администрации района Руслан Хумидович Акаев, главы администраций сельских поселений и руководители других организаций и учреждений района. Глава администрации Р.Х. Акаев поблагодарил всех организаторов акции за их вклад в патриотическое воспитание молодежи района. Также поздравил всех участников диктанта, желаю им еще больших успехов в учебе и в жизни!.

ДАЛА т1аьхье беркате йойла!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.