Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Парад на 9 мая

9 Мая, администрация Харсенойского сельского поселения приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной Дню Победы. Украшенными флагами России и Чеченской Республики, транспарантами, шарами и цветами колонна демонстрантов прошла по центральной улице до главной площади перед администрацией района.


В мероприятии также приняли участие, Руководство Администрации района, И.о военного комиссариата Шаройского, Итум-Калиснкого и Шатойского районов, учащиеся образовательных учреждений, работники здравоохранения, администраций сельских поселений, предприятий, организаций и жители района.
9 мая вместе со всей страной жители ЧР с гордостью и волнением отмечают великую дату в истории России — День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Мы должны помнить и знать, что когда Германия вероломно, без объявления войны, напала на нашу страну. Представители всех народов СССР, как один, встали на защиту своей Родины. В их числе были также представители чеченского народа, воевавшие в рядах Красной Армии, партизанских отрядах. Были одними из первых, кто принял бой при обороне Брестской крепости.
Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику павшим героям в Великой Отечественной Войне.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.